Марочные очковые линзы PENTAX враньё или правда

Все что относится к коррекции зрения с помощью очков: подбор очков, очковые линзы, очковые покрытия, уход за очками...

Марочные очковые линзы PENTAX враньё или правда

Сообщение Дмитрий » Чт июн 21, 2007 12:51

Здравствуйте,был в г. Краснодар и зашел в одну оптику, там мне предложили линзы PENTAX, при этом оптик консультант сказал, что это второй бренд от дома SEIKO, и даже показал пакетик с этой линзой.
Скажите пожалуйста это правда или оптик консультант хотел мне впарить туфту?
Хотелось бы по больше узнать об этих линзах,т.к. ценовая категория этих линз очень привлекательная.
Дмитрий
 

Сообщение Санчес » Чт июн 21, 2007 13:30

Санчес
 

Сообщение Санчес » Чт июн 21, 2007 13:30

Санчес
 

Сообщение Дмитрий » Чт июн 21, 2007 14:00

Где можно по подробнее узать об этих линзах?
Дмитрий
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Чт июн 21, 2007 16:51

Вы можете связаться с официальным представителем SEIKO и подробнее узнать у них о линзах PENTAX.
Телефон по работе с конечным потребителем: 8 (495) 195 9884
Редакция Очки.Net
 

1

Сообщение Али » Пт июн 22, 2007 10:11

Линзы Pentax это второй бренд от дома Seiko,который в России появился с 10 марта 2006г., я говорю именно о линзах.Эти линзы при своем высочайшем качестве имеют очень демократичную цену, и расчитаны на потребителей,которые хотят купить продукт цена+качество. В России линзы Pentax представлены в трех индексах...1.50, 1,60 и 1.67, предлагаются как монофокальные так и прогрессивные линзы,скоро ожидаются фотохромные линзы TRANSITIONS в индексе 1.50 с очень интересной ценой,плюс к этому у Pentax есть очень
интересные опции, например... бесплатная покраска линзы на заводах Seiko или любая опция в подарок при заказе RX.
Али
 

Сообщение джамба » Пт июн 22, 2007 10:15

RX - это что?
джамба
 

Сообщение Али » Пт июн 22, 2007 10:52

RX- это рецептурные линзы
Али
 


Вернуться в Очковая коррекция зрения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53



Яндекс.Метрика