Посоветуйте с выбором очков

Все что относится к коррекции зрения с помощью очков: подбор очков, очковые линзы, очковые покрытия, уход за очками...

Посоветуйте с выбором очков

Сообщение Mitrandir » Пт янв 12, 2007 12:12

Поскажите пожайлуста - насколько реально купить нормальные очки в пределах 2500-3500 тыс руб. Т.е. нормальные - это с многофункциональным покрытием(это в идеале), с консультацией специалиста по имиджевому подбору(чтобы очки мне шли), желательно с цветным покрытием(небольшим), многофокальные и удобные в целом для глаз и пр. Зрение у меня приблизительно
-4, кроме того я регулярно работаю за компом. Вроде всё.
Спасибо за внимание
Mitrandir
 

Сообщение Мария » Пт янв 12, 2007 14:16

В принципе это реально. Все зависит от того, где вы их будите заказывать и в каком городе. И главное за эти деньги вы можете себе позволить итальянскую оправу и немецкие или французские линзы. Обращайте внимание на заушнике должно быть написано made in Italy. Консультацию по выбору оправы вам окажут в любой приличной оптике.
Мария
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Пт янв 12, 2007 15:16

Посмотрите тему - http://www.ochki.net/forum/message-1-6489.html
Трудно ответить на Ваш вопрос... Цена на очки состоит из стоимость оправы, линз, осмотра врача, работы мастера. Походите по оптикам. Поспрашивайте консультантов.
Также советуем почитать информацию о линзах на нашем сайте. Это поможет Вам вести дискуссию с продавцами-консультантами.
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Александр Николаевич » Пт янв 12, 2007 21:08

Специалист по имеджеву подбору стоит намного более этих бабок. Сюда включается прическа, макияж и т.п. См. поиск в яндексе оправы и линзы.
Александр Николаевич
 

Сообщение а » Пт янв 12, 2007 21:10

Ошибочка!!!! Оправы и лица!!!!
а
 

Сообщение AV » Вс янв 14, 2007 02:06

Смотреть что написано на дужке бесполезно, 90% оправ в любой оптике из китая-кореи, и это хорошо и нисколечко не вредит оправе. для успокоения - на дужке все равно будет написано маде ин италия :) 2500 конечно уложитесь, в москве масса оптических салонов.
Специалист по имеджевому подбору :) 2500$ курс. пишите если интересует :)
AV
 

Сообщение Mitrandir » Вт янв 16, 2007 11:23

Спасибо боьшое всем за советы и отклики.

to Редакция Очки.Net
отдельное спасибо за сайт - очень классно всё сделано, очень удобно организован поиск - так держать! :)
а информацию об линзах и прочем я конечно читал, но трудно, если ты не "в теме" сразу соориентироваться и пр.
Mitrandir
 


Вернуться в Очковая коррекция зрения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38



Яндекс.Метрика