Acuvue Advance нужен совет!

Все что относится к коррекции зрения с помощью контактных линз: контактные линзы, средства для ухода за контактными линзами, дискомфорт в контактных линзах...

Acuvue Advance нужен совет!

Сообщение Jenya » Вс июл 10, 2005 10:17

мне 22, КЛ ношу около 3 лет, последний год это были Acuvue 1-day (радиус 8,5;-3.25) в целом был доволен. при очень долгом ношение (12-15 часов) появлялась сухость, которая хорошо каплями aquafy. недавно решил попробовать новый продукт vistakon - Acuvue Advance. Врач подобрала радиус 8.7, сказав, что это "с запасом" чтобы линза дигалась и чтобы глаз лучше дышал. Линза визуально выходит за край радужки, чего раньше у меня не было. После 3-4 часов ношения на краю радужки лопаются сосуды и белки начинают быстро краснеть. Что это может быть? может быть мне дело в радиусе кривизны? Может мне нужен 8.3? Я очень лоялен марке acuvue и мне нравится идея носить линзы по 15 часов в день без вреда для глаз, кроме того они выходят в 2 раза дешевле 1-дневных.

Зарание спасибо за ответ!
Jenya
 

Acuvue Advance нужен совет!

Сообщение Анна » Вс июл 10, 2005 10:17

Наверняка Вам подобрали не тот радиус...Зайдите в другую оптику...у дрогому врачу
Анна
 

Acuvue Advance нужен совет!

Сообщение Редакция Ochki.Net » Пн июл 11, 2005 10:17

Ваш вопрос переадресован в службу проф.консультации компании Джонсон и Джонсон
Редакция Ochki.Net
 

Acuvue Advance нужен совет!

Сообщение Женя » Пн июл 11, 2005 10:18

большое спасибо. буду ждать ответа
Женя
 

Acuvue Advance нужен совет!

Сообщение Редакция Ochki.Net » Ср авг 03, 2005 10:18

Ответ, конечно, запоздал.
Раз начали краснеть глаза - срочно нужно прекратить ношение линз и идти на прием к врачу, который подобрал линзы. Такого быть не должно при правильном подборе.

Вадим Давыдов
редактор раздела "Контактные линзы"
профессионального журнала "Веко"

от Редакции Ochki.Net
К сожалению, представительство JNJ так и не прокоментировало Вашу ситуацию.
Редакция Ochki.Net
 

Acuvue Advance нужен совет!

Сообщение Ал оптик » Ср авг 03, 2005 10:18

Видимо Вы имели ввиду, что линза смещена. Наши врачи говорят, что эти линзы не должны быть подвижны иначе будет дискомфорт. Результаты ношения нашими клиентами этих линз хорошие.
Попробуйте обратиться к другому врачу на предмет нормального подбора посадочных параметров. Думаю, что Вам просто продали то, что имелось в салоне. Вообще несмотря на рекламную акцию работа по обеспечению салонов поставлена плохо, часто нет в наличии у поставщика линз требуемых параметров.
Ал оптик
 


Вернуться в Контактные линзы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Яндекс.Метрика