Очкарик, вопрос Вам!

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Очкарик, вопрос Вам!

Сообщение Ландыш » Сб май 09, 2009 15:25

У меня вопрос - купила очки Полароид, вроде по маркировке- CE 04805С Сat.3 всё правильно. НО, у меня они в тряпочном футляре (сказали в коробочках не бывают) и надпись на левой душке (маркировка) стирается (на правой душке не стирается и на левой снаружи - Polaroid, т.е само название бренда). Это подделка или нет? Цена со скидкой 1 400 р. Сколько не искала на форуме, ничего про футляр не нашла. А про стирающиеся надписи толкового ответа не прозвучало. Спасибки, кто откликнется :)
Ландыш
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 13:33

Сообщение LUXOR » Пт май 29, 2009 00:03

Если маркировка CE 04805С Сat.3 то это вовсе не полароид. Может 4805? Они в каплевидной форме? Но насколько я зня полароид с 2008 года начал выпускать более жесткие футляры. Кроме санмейтов. Но про тряпочный футляр полароид я впервые слышу. Вашы очки могут называтса не Polaroid а poiaroid просто ети две буквы очень даже покоже I l.
Аватара пользователя
LUXOR
Почетный пользователь
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 23:59
Откуда: Черновцы

Сообщение Очкарик (из Питера) » Пт май 29, 2009 06:57

Доброго времени суток!
Если у Вас очки, оправа которых металлическая, цвет оправы и линз имеют коричневый оттенок (линзы немного отдают медным цветом), то у Вас нормальные очки от Polaroid.
Футляры могут быть абсолютно разными, в том числе и из микрофибры.
Ну а о таких ошибках на очках (по поводу названия) я ещё не слышал.
Очкарик (из Питера)
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 07:15

Сообщение LUXOR » Пт май 29, 2009 20:10

Возможно. Но нам в оптику такие футляры не попадались. И маркировка всегда была 4-х значная. Хотя в 2009 году Polaroid делал некоторые изминения в маркировке.
Аватара пользователя
LUXOR
Почетный пользователь
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 23:59
Откуда: Черновцы

Сообщение Ландыш » Сб май 30, 2009 17:50

Добрый день!
"Если у Вас очки, оправа которых металлическая, цвет оправы и линз имеют коричневый оттенок (линзы немного отдают медным цветом), то у Вас нормальные очки от Polaroid." Всё именно так, забыла добавить, что на левой душке надпись звучит так- CE 04805 Filter Cat.3
Меня просто футляр смущал!

Скорее всего не подделка:)
Ландыш
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 13:33


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Яндекс.Метрика