стерлось зеркальное покрытие на очках полароид

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

стерлось зеркальное покрытие на очках полароид

Сообщение sunlight » Вс май 24, 2009 22:01

Добрый день. подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобной проблемой. Месяц назад приобрела очки полароид 7868 из коллекции 2008 года. Все проверила в салоне оптики, вроде не подделка, но через месяц протирала специальной тряпочкой и увидела пятно, на зеркальной поверхности, протерла опять, оно увеличилось. Вообщем покрытия теперь нет, оно стерлось полностью, только по кругу оправы осталось немного. Не знаю что теперь делать. Не повредились ли свойства очков? Поляризация вроде есть. Но все равно не приятно.
sunlight
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 21:53

Сообщение тата » Пн май 25, 2009 18:29

Делать только одно - просто пойти в этот салон и попросить деньги. И не мучаться вопросами=).
тата
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 23:31

Сообщение sunlight » Пн май 25, 2009 22:33

Думаю не отдадут деньги, ведь месяц прошел, доказать что это вина производителя сложно. Да и отмазки придумают, что нибудь типа сами виноваты. А я с ними ничего не делала, были в чехле, протирала специальной тряпочкой.
sunlight
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 21:53

Сообщение тата » Вт май 26, 2009 11:41

А вы не думайте=). Вы просто придите напишите заявление, а думают пускай они. Деньги должны вернуть.
тата
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 23:31

Сообщение sunlight » Вт май 26, 2009 19:03

Спасибо всем за отзывы. Значит все таки это не нормально, что стерлось покрытие. Попробую поменять.
sunlight
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 21:53


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Яндекс.Метрика