частые поломки очков Ferre

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

частые поломки очков Ferre

Сообщение Елена, Кривой Рог » Пн фев 08, 2010 10:11

Может ли такое быть? Уже третий раз ломается одна и та же оправа Ferre. Купила ее года 2,5 назад, но без проблем относила полтора года, а потом первый раз сломалась левая дужка (просто осталась за ухом, когда я снимала очки перед сном). В магазине всю вину свалили на меня, но дужку и флексу поменяли (за деньги разумеется. Кстати именно на этой дужке был заводской номер, но сразу я этому внимания не придала). Через полгода снова та же проблема, но ни в этот ни в последующий раз (а еще через полгода точно так же осталась лежать на столе правая дужка, когда я брала очки со стола) в магазине мне помочь не захотели. Вот я и думаю, либо мне подсунули не качественный товар (трухлявый какой-то), либо же стоит усомниться в производителе! Хотя перед этим очки Ferre у меня относились без проблем 4 года, и до сих пор в футляре лежат для подстраховки.
Что же вы посоветуете сделать в моем случае? И стоит ли покупать дорогие очки, если они так быстро и главное часто ломаются?
Елена, Кривой Рог
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 09:40

Сообщение Александр К. » Вт фев 09, 2010 17:02

По поводу прочности и качества оправ GF Ferre можете пообщаться с поставщиком этих оправ - Fashion House Group (тел. 8 - 495 - 2236423)
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение Елена, Кривой Рог » Вт фев 09, 2010 17:09

Спасибо огромное за номер телефона. Если будет интересная информация, потом поделюсь!
Елена, Кривой Рог
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 09:40

Сообщение n-rish » Вс фев 14, 2010 12:05

а вы как снимаете очки? зачастую душки действительно отваливаются по нашей вине, из-за не аккуратного обращения. К тому же, если бы это был брак производителя, то он проявился бы намного раньше, а не через 1,5 года эксплуатации. :!: Ничего вечного не бывает, и очки это очень хрупкая вещь, с которой нужно бережно обращаться. Снимать и одевать двумя руками!!!
n-rish
Старожил
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:40

Сообщение Елена, Кривой Рог » Пн фев 15, 2010 15:46

Не могу с Вами Не согласиться по поводу "очки это очень хрупкая вещь, с которой нужно бережно обращаться. Снимать и одевать двумя руками!!!", но очки я ношу уже лет 10 и за это время успела сменить ни одни, но никогда я еще не меняла их из-за поломок, а только лишь по причине желания новизны. Должна сказать, что я умею ценить вещи и должным образом с ними обращаться, поэтому мне и было настолько неприятно, что захотелось с кем-то поделиться!
Елена, Кривой Рог
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 09:40

Сообщение n-rish » Чт фев 18, 2010 08:53

ну, к сожалению раз на раз не приходится...
n-rish
Старожил
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:40


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



cron
Яндекс.Метрика