Отзыв о линзах SEIKO

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Сообщение _Анна_ » Сб май 08, 2010 12:17

Ксюша__, вот даже нет ни малейшего желания ничего вам отвечать. После того, как вы оскорбляли человека, который виноват только в том, что очкарик и что недобросовестные производители продали ему некачественные линзы.
_Анна_
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 20:07

Сообщение Ксюша__ » Вс май 09, 2010 22:59

_Анна_
Хорошо, не отвечайте. Я не обижусь :D
И ещё раз, я Вас не оскорбляла.
Аватара пользователя
Ксюша__
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 23:25

Сообщение n-rish » Вт май 11, 2010 17:07

Честно говоря, перечитала тему несколько раз, но оскорбление в адрес Анны так и не увидела. По-моему, Вы просто придираетесь. И все же я уверена, что это не Сейко виноват, а мастер. Я сама сейко ношу и никаких проблем, и все кто его ставят, то возвращаются именно за их линзами… А брак, они без проблем меняют, если это действительно их брак.
n-rish
Старожил
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:40

Сообщение Max123 » Вт май 11, 2010 20:39

Ок, я удалил резкие фразы Ксюши

это цитата модератора, так что уважаемая n-rish не передёргивайте.
А брак, они без проблем меняют, если это действительно их брак.

не надо так категорично - частные случаи это не показатель - кому-то поменяли, кому-то нет. Ну конечно если Вы не сотрудник сейко - тогда имеете право так сказать.
не Сейко виноват, а мастер

Т.е. Вы заранее предполагаете что вот Вы мастер, а там так ученик-мученик, которому дали вставлять сейко за 500 баксов и он по своей глупости линзы -8 вначале перегрел, а потом впихнул их в пластиковую оправу что они изогнулись или наоборот?
В конце концов не надо голословных заявлений - напишите хотя бы в чём выражается вина этого мастера. (Скорее всего директор оптики бы за его счёт линзы менял, а не с сейко бодались и теряли такого клиента) Уже просто притча во языцах.
Обсклоняли этого мастера. Чуть что сразу мастер виноват. Пусть уж тогда он сам выскажется :D
Max123
Почетный пользователь
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 11:43
Откуда: Moscow

Сообщение _Анна_ » Пт май 14, 2010 07:45

Max123 писал(а):В конце концов не надо голословных заявлений - напишите хотя бы в чём выражается вина этого мастера. (Скорее всего директор оптики бы за его счёт линзы менял, а не с сейко бодались и теряли такого клиента) Уже просто притча во языцах.
Обсклоняли этого мастера. Чуть что сразу мастер виноват. Пусть уж тогда он сам выскажется :D

Кстати, мастер очень опытный. Столько у него очков сделали, и не упомним (у нас 4 человека в семье очки носят).
Вобще удивительно конечно такое желание большинства выгородить Сейко. Если бы они меняли брак - я бы эту тему не создавала.

Если честно, надеялась - что представители Сейко выскажут свое мнение, но для них, как выяснилось, эта тема - "не по существу". :D
_Анна_
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 20:07

Пред.

Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



cron
Яндекс.Метрика