Цена качества не гарантирует...

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Цена качества не гарантирует...

Сообщение Ольга1902 » Пт июн 04, 2010 09:05

Здравствуйте. Хочу поделиться проблемой,с которой столкнулась в первый раз. Ношу очки уже 30 лет и предпочитаю оправы на винтах всем остальным.30 марта 2010 в нашем мурманском "Счастливом взгляде" я заказала подобные очки за 17803 рубля.6 мая заказ получила,однако,дорогие красивые линзы cosmolit 1.6 на переносице соединили несимметрично,что видно невооруженным глазом,причем всем,кроме администратора оптики. Ну их позиция вполне понятна-нелегко признать,что накосячили с таким материалом. Причиной того,что очки криво сидят на переносице администратор сначала назвала несимметричность ушей,а потом мое изначальное желание изменить форму линз. Это уже наверное 10-е очки на винтах и ПЕРВЫЕ подобные проблемы.20 мая я написала претензию,где настаивала на расторжении договора купли-продажи и возврате денег. Но не все так просто,очки с претензией вроде в Питер уехали к руководству,коего в Мурманске не нашлось. Прочитав здесь некоторые темы понимаю,что без труда мне справедливости не видать. Теперь вместо отпуска придется судебной волокитой заниматься? Никогда на очках не экономила-теперь, пожалуй, буду.
Ольга1902
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:20
Откуда: Мурманск

Сообщение Aloptik » Пт июн 04, 2010 11:03

Рекомендую в следующий раз обращаться в Мурманске в фирму Мурман очки, туда мы устанавливали оборудование, которое делает "винты" идеально зеркально, так как сверление автоматическое с точностью 0,01 мм. Адрес помойму Ленина 63.
С уважением Алексей.
Aloptik
 

Сообщение Max123 » Пт июн 04, 2010 19:38

Если по честному - Российский ГОСТ не регламентирует семметрично или нет...
И если Вам интересно - выложите фото - думаю народ выскажется.

Может и оптика накосячила...вполне вероятно, а мож сами такую оправу выбрали - тоже бывает(чё нить изначально криво припаяно, даже на дорогих оправах).

Очень часто клиенты используют подобные объяснения при возврате просто напросто не понравившихся очков. Сплошь и рядом.
Max123
Почетный пользователь
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 11:43
Откуда: Moscow

Сообщение Ольга1902 » Сб июн 05, 2010 00:32

Оправа La Strada-линзы затемненные-очки могли бы быть безупречными.Но кривизну не исправишь. ЭТО ведь винты.
Ольга1902
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:20
Откуда: Мурманск

Сообщение Max123 » Сб июн 05, 2010 12:15

Малоинформативно.
Max123
Почетный пользователь
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 11:43
Откуда: Moscow

Сообщение Ольга1902 » Сб июн 05, 2010 17:07

Все в Питер уехало,писала же,вернется сразу выложу.
Ольга1902
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 16:20
Откуда: Мурманск

Сообщение n-rish » Ср июн 09, 2010 18:24

А отрегулировать посадку очков на лице вам не пробовали. Часто очки можно посадить ровно, если сделать выправку.
n-rish
Старожил
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 21:40

Сообщение Max123 » Ср июн 09, 2010 18:30

на переносице соединили несимметрично

отрегулировать вряд ли, но если бы мастер сообразил - сказал бы исправим и просто подточив одну линзу сделал её симметрично второй проблем бы не было. (естественно если там не всё запущено и есть такая возможность оправа на винтах всё-таки)
Max123
Почетный пользователь
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 11:43
Откуда: Moscow


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Яндекс.Метрика